Контроль знаний

2017-2018:

План подготовки МОУ «Осельковская ООШ» к государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов в форме ОГЭ на 2017-2018 учебный год

План ВШК подготовки к государственной итоговой аттестации ыпускников 9 «А» класса в формате ОГЭ на 2017-2018 учебный год

 

Приказ от 20 октября 2017 г. № 1025 О проведении мониторинга качества образования

В соответствии с Правилами осуществления мониторинга системы образования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 г. N 662, а также в целях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2016 г. N 637-р, и Комплекса мер, направленных на систематическое обновление содержания общего образования на основе результатов мониторинговых исследований и с учетом современных достижений науки и технологий, изменений запросов учащихся и общества, ориентированности на применение знаний, умений и навыков в реальных жизненных условиях, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 декабря 2016 г. N 1598, приказываю:

1. Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки (Кравцову С.С.):

1.1. Обеспечить в общеобразовательных организациях проведение мониторинга качества подготовки:

1.1.1. Обучающихся 4 классов по учебному предмету "русский язык" в форме проверочных работ 17 и 19 апреля 2018 г.;

1.1.2. Обучающихся 4 классов по учебному предмету "математика" в форме проверочных работ 24 апреля 2018 г.;

1.1.3. Обучающихся 4 классов по учебному предмету "окружающий мир" в форме проверочных работ 26 апреля 2018 г.;

1.1.4. Обучающихся 5 классов по учебному предмету "русский язык" в форме проверочных работ 17 апреля 2018 г.;

1.1.5. Обучающихся 5 классов по учебному предмету "математика" в форме проверочных работ 19 апреля 2018 г.;

1.1.6. Обучающихся 5 классов по учебному предмету "история" в форме проверочных работ 24 апреля 2018 г.;

1.1.7. Обучающихся 5 классов по учебному предмету "биология" в форме проверочных работ 26 апреля 2018 г.;

1.1.8. Обучающихся 6 классов по учебному предмету "математика" в форме проверочных работ 18 апреля 2018 г. в режиме апробации;

1.1.9. Обучающихся 6 классов по учебному предмету "биология" в форме проверочных работ 20 апреля 2018 г. в режиме апробации;

1.1.10. Обучающихся 6 классов по учебному предмету "русский язык" в форме проверочных работ 25 апреля 2018 г. в режиме апробации;

1.1.11. Обучающихся 6 классов по учебному предмету "география" в форме проверочных работ 27 апреля 2018 г. в режиме апробации;

1.1.12. Обучающихся 6 классов по учебному предмету "обществознание" в форме проверочных работ 11 мая 2018 г. в режиме апробации;

1.1.13. Обучающихся 6 классов по учебному предмету "история" в форме проверочных работ 15 мая 2018 г. в режиме апробации;

1.1.14. Обучающихся 11 классов по учебному предмету "иностранный язык" в форме проверочных работ 20 марта 2018 г.;

1.1.15. Обучающихся 11 классов по учебному предмету "история" в форме проверочных работ 21 марта 2018 г.;

1.1.16. Обучающихся 11 классов по учебному предмету "география" в форме проверочных работ 3 апреля 2018 г.;

1.1.17. Обучающихся 11 классов по учебному предмету "химия" в форме проверочных работ 5 апреля 2018 г.;

1.1.18. Обучающихся 11 классов по учебному предмету "физика" в форме проверочных работ 10 апреля 2018 г.;

1.1.19. Обучающихся 11 классов по учебному предмету "биология" в форме проверочных работ 12 апреля 2018 г.;

1.1.20. Обучающихся 6 классов по учебному предмету "литература" 10 апреля 2018 г.;

1.1.21. Обучающихся 6 классов по учебному предмету "мировая художественная культура" 10 апреля 2018 г.;

1.1.22. Обучающихся 7 классов по учебному предмету "география" 16 октября 2018 г.;

1.1.23. Обучающихся 8 классов по учебному предмету "литература" 12 апреля 2018 г.;

1.1.24. Обучающихся 8 классов по учебному предмету "мировая художественная культура" 12 апреля 2018 г.;

1.1.25. Обучающихся 10 классов по учебному предмету "география" 18 октября 2018 г.;

1.1.26. Обучающихся 9 классов по учебному предмету "русский язык" в форме итогового собеседования с 14 по 16 февраля 2018 года.

1.2. До 31 декабря 2018 г. представить руководству Министерства доклад о результатах проведения мониторинга качества подготовки обучающихся.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр                                                                                                            О.Ю.ВАСИЛЬЕВА

 

 

 

 


Расписание консультаций по подготовке учащихся 9 класса к государственной итоговой аттестации за курс основной школы ►

2016-2017 учебный год

Предмет

День недели

Время занятий

Преподаватель

Русский язык

среда

13:50-14:35

Механикова О.Л.

Литература

понедельник

15:25-16:15

Механикова О.Л.

Алгебра

среда

15:30-16:30

Бабикова Л.В.

Биология

четверг

14:25-15:10

Ситникова М.А.

География

Первое полугодие- самостоятельная работа (теория)

Второе полугодие -  пятница

15:45-16:30

Спицына О.С.

Обществознание

понедельник

16:00-16:45

Самойлов С.А.

Физика

вторник

15.30-16.30

Бабикова Л.В.

Химия

вторник

четверг

08:00-08:45

Коровкина Н.Д,

Информатика

четверг

15:00-15:45

Зайцев Р.С.

Английский язык

пятница

15:00

Хайбалиева Н.С.


 

Результаты обучения з а 2017-2018 учебный год

с

 

параметр

1

 

2

 

3

4

1-4

5

6

7

8

9

5-9

10

11

10-11

Итого по школе

Уч-ся на начало года

52

29

25

35

141

31

20

27

21

10

109

-

-

-

250 / 198

Уч-ся на конец

года

56

28

24

35

143

30

20

27

21

9

107

-

-

-

250 /194

Окончили

год

56

28

24

35

143

30

20

27

21

9

107

-

-

-

250 /194

на «5»

-

1

1

1

3

-

-

1

1

-

2

-

-

-

5 / 3%

на «4» и «5»

-

8

12

12

32

14

6

8

4

3

35

-

-

-

67 / 35%

Не успевают всего

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

1

-

-

-

1

*Оставлены на повторное обучение

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

1

-

-

-

1

**Переведены с академической задолженностью

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Качество обучения  (%)

-

32%

54%

37%

40%

47%

30%

33%

24%

33%

35%

-

-

-

38%

Успеваемость (%)

-

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

95%

100%

99%

 

 

 

99%

Обучаются на дому

 

-

1

-

-

1

-

1

2

1

-

4

-

-

-

5

Отчислено через КДНиЗП

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Состоят на учете в ИДН

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Состоят на ВШК

 

-

-

-

-

-

-

2

-

1

-

-

-

-

-

3

Качество реализации основных образовательных программ

 класс

 

 

учебный

предмет

2

качество/

успев.

( %)

3

качество/

успев

( %)

4

качество/

успев.

( %)

1-4

качество/

успев

( %)

5

качест

во/ успев.

( %)

6

качест

во/

успев

( %)

7

качест

во/

успев.

( %)

8

качество/

успев

( %)

9

качест

во/

успев.

( %)

5-9

качество/

успев.

( %)

Итого по

школе

качество/

успев.

( %)

Русский язык

36/100

63/100

38/100

46/100

54/100

50/100

56/100

67/95

90/100

64/99

55/99

Литература,

Литературное чтение

60/100

77/100

41/100

59/100

69/100

60/100

68/100

95/95

100/100

78/99

69/99

Иностранный язык

57/100

60/100

41/100

53/100

58/100

45/100

52/100

57/100

67/100

56/100

55/100

Математика

Алгебра

Геометрия

43/100

66/100

45/100

51/100

54/100

55/100

-

-

-

55/100

53/100

-

-

-

-

-

-

48/100

48/100

56/100

51/100

51/100

-

-

-

-

-

-

48/100

43/100

56/100

49/100

49/100

Информатика и ИКТ

-

-

-

-

-

-

100/100

86/100

100/100

95/100

95/100

История

-

-

-

-

78/100

40/100

52/100

86/100

100/100

71/100

71/100

Обществознание

-

-

-

-

85/100

75/100

56/100

81/100

100/100

79/100

79/100

География

-

-

-

-

63/100

80/100

68/100

76/95

78/100

73/99

73/99

Окружающий мир

82/100

71/100

38/100

64/100

-

-

-

-

-

-

64/100

Физика

-

-

-

-

-

-

52/100

48/100

56/100

52/100

52/100

Астрономия

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Химия

-

-

-

-

-

-

-

48/100

44/100

46/100

46/100

Биология

-

-

-

-

93/100

60/100

76/100

86/100

78/100

77/100

77/100

Искусство

Музыка

Изобразительное искусство

-

-

-

-

-

-

-

100/100

100/100

100/100

100/100

100/100

100/100

100/100

100/100

100/100

100/100

100/100

-

-

100/100

100/100

100/100

100/100

92/100

97/100

100/100

100/100

100/100

-

-

100/100

99/100

Технология

100/100

100/100

81/100

94/100

100/100

100/100

100/100

100/100

100/100

100/100

97/100

Основы безопасности жизнедеятельности

-

-

-

-

-

-

-

95/100

-

95/100

95/100

Физическая культура

85/100

100/100

89/100

91/100

97/100

100/100

76/100

95/100

100/100

94/100

93/100

Основы религиозных культур и светской этики

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Результаты обучения за 3 четверть 2017-2018 учебного года

класс

 

параметр

1

 

2

3

4

1-4

5

6

7

8

9

5-9

Итого по школе

Уч-ся на начало 3 четверти

56

28

25

35

144

31

20

25

21

9

106

250 / 194

Уч-ся на конец 3 четверти

56

28

24

35

143

31

20

25

21

9

106

249 / 193

Окончили 3 четверть на 5

-

-

-

1/3%

1 /

1,14 %

-

-

1/ 4%

1/

5%

-

2 /

2%

3 / 2%

На 4 и 5

-

9/

32 %

12/

50 %

10/

29 %

31/

36 %

11/

35 %

4/

20 %

8/

32 %

5 /

24 %

2/

22%

30 / 28%

61 / 32 %

Не успевают

-

-

-

-

-

-

-

1

1

-

2

2 / 1 %

Качество обучения (%)

-

32 %

50 %

31,4 %

37 %

35 %

20 %

36 %

29 %

22%

30,18 %

33 %

Успеваемость (%)

-

100 %

100 %

100 %

100 %

100 %

100 %

96 %

95,2%

100 %

98 %

99 %

Обучаются на дому

-

1

-

-

1

-

1

2

1

-

4

5

Скрытый отсев

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Отчислено через КДНиЗП

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Состоят на учете в ИДН

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Состоят на ВШК

-

-

-

-

-

-

2

-

1

-

3

3

 

Результаты государственной итоговой аттестации 2016-2017 учебный год

Всего учащихся на конец года

8 чел.

100%

Не допущено к экзаменам

-

-

Оставлено на второй год

-

-

Сдавали экзамены

8 чел.

100 %

В щадящем режиме

-

-

Получили аттестаты

8 чел.

100 %

Выдано аттестатов с отличием

-

-

 

Результаты экзаменов в форме ОГЭ

Результаты экзаменов в сравнении с годовыми оценками

 

Предмет

Кол-во

учащихся

Подтвердили годовую оценку

Сдали выше годовой оценки

Сдали ниже годовой оценки

чел.

чел.

%

чел.

%

чел.

%

Математика

8

2

25 %

4

50 %

2

25 %

Русский язык

8

7

88 %

0

0 %

1

12 %

Обществознание

8

2

25 %

0

0 %

6

75 %

География

8

4

50 %

3

37, 5%

1

12,5 %

 


Результаты государственной итоговой аттестации 2016

Результаты обучения за 2016-2017 год 

 

Отличниики и хорошисты по итогам 2017-2018 учебного года

Окончили 2017-2018 учебный год на «отлично»:

  1. Мирзабекьян Сергей 4а класс
  2. Михай Стефани 2б класс
  3. Парфёнова Софья 3а класс
  4. Ситникова Полина 7а класс
  5. Филатова Полина 8а класс

Окончили 2017-2018 учебный год на «4» и «5»:

  1. Адеев Данила 5а класс
  2. Адеева Варвара 4а класс
  3. Афанасьев Артём 7а класс
  4. Бжинава Тамара 5а класс
  5. Ваганов Максим 3а класс
  6. Васильева Наталья 8а класс
  7. Виноградов Денис 5б класс 
  8. Демьяненко Евгения 4а класс
  9. Дернов Максим 3а класс
  10. Дорошенко Максим 5а класс
  11. Емельяшина Дарьяна 4а класс
  12. Иванов Тимофей 5а класс
  13. Иванова Полина 8а класс 
  14. Иванович Вячеслав 3б класс
  15. Иллейка Дарья 9а класс
  16. Истакова Марина 3б класс
  17. Истакова Роза 4б класс
  18. Ковалькова Юлия 7а класс
  19. Коханская Александрра 4а класс
  20. Меджинян Мэри 7а класс
  21. Мельниченко Вера 4а класс
  22. Механикова Ирина 6а класс
  23. Михай Альберт 7а класс
  24. Михай Анна 5б класс
  25. Михай Борис 4б класс
  26. Михай Валерий 3б класс
  27. Михай Вера 2б класс
  28. Михай Вера 5б класс
  29. Михай Вероника 6а класс
  30. Михай Виталий 3б класс
  31. Михай Гутиера 3б класс
  32. Михай Даниила 6а класс
  33. Михай Данил 8а класс
  34. Михай Дмитрий 5б класс
  35. Михай Дмитрий 6а класс
  36. Михай Елена 6а класс
  37. Михай Ирина 5б класс
  38. Михай Максим 2б класс
  39. Михай Мурат 3б класс
  40. Михай Никита 4б класс
  41. Михай Роман 4б класс
  42. Михай Светлана 2б класс
  43. Михай Снежана 5б класс
  44. Михай Сюзанна 2б класс
  45. Немирский Николай 2а класс
  46. Нетычук Артем 7а класс
  47. Охапкин Алексей 7а класс   
  48. Плотникова Ксения 4а класс
  49. Протасова Валерия 3а класс
  50. Прохорова Елизавета 9а класс
  51. Ранко Даниела 3б класс
  52. Реутов Иван 5а класс
  53. Рубцова Анастасия 2а класс
  54. Савинов Иван 4а класс
  55. Савкова Диана 3а класс
  56. Саляхов Георгий 6а класс
  57. Сунгурова Татьяна 7а класс
  58. Томаш Ласло 4б класс
  59. Томаш Парижан 5б класс
  60. Томаш Шакира 2б класс
  61. Фазулзянова Полина 7а класс
  62. Филиппова Ульяна 5а класс
  63. Хабаров Илья 5а класс
  64. Хлусова Карина 3а класс
  65. Царёва Софья 8а класс
  66. Шахатуни Наталья 9а класс 
  67. Яшенькина Александра 2а класс
     

 

Информация о количестве участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

 

 

5 класс

6 класс

7

класс

8

класс

9

 класс

 

10 класс

11 класс

Общее кол-во

Количество участников

23

57

54

71

41

0

0

246

1. Экономика

-

-

-

-

-

-

-

-

Победители/призеры

-

-

-

-

-

-

-

-

2. Английский язык

5

8

11

9

8

-

-

41

Победители/призеры

1/2

1/3

1/3

1/2

1/2

-

-

5/12

3. Французский язык

-

-

-

-

-

-

-

-

Победители/призеры

-

-

-

-

-

-

-

-

4. Обществознание

-

-

-

-

6

-

-

6

Победители/призеры

-

-

-

-

1/2

-

-

1/2

5. Русский язык

9

11

8

9

8

-

-

45

Победители/призеры

-/1

1/2

1/2

1/2

-/1

-

-

3/8

6. МХК

-

-

-

-

-

-

-

-

Победители/призеры

-

-

-

-

-

-

-

-

7. География

-

2

2

3

2

-

-

9

Победители/призеры

-

1/1

1/1

1/2

2/-

-

-

5/4

8. Литература

9

14

13

9

7

-

-

52

Победители/призеры

-/1

1/2

1/2

1/2

-/1

-

-

3/8

9. История

-

-

-

-

-

-

-

-

Победители/призеры

-

-

-

-

-

-

-

-

10. Биология

-

9

15

8

7

-

-

39

Победители/призеры

-

1/3

1/4

1/3

1/2

-

-

4/12

11. Право

-

-

-

-

-

-

-

-

Победители/призеры

-

-

-

-

-

-

-

-

12. Немецкий язык

-

-

-

-

-

-

-

-

Победители/призеры

-

-

-

-

-

-

-

-

13. ОБЖ

-

-

-

10

-

-

-

10

Победители/призеры

-

-

-

1/2

-

-

-

1/2

14. Экология

-

-

-

-

-

-

-

-

Победители/призеры

-

-

-

-

-

-

-

-

15. Астрономия

-

-

-

-

-

-

-

-

Победители/призеры

-

-

-

-

-

-

-

-

16. Информатика

-

-

-

-

-

-

-

-

Победители/призеры

-

-

-

-

-

-

-

-

17. Технология (мальчики)

-

-

-

-

-

-

-

-

Победители/призеры

-

-

-

-

-

-

-

-

18. Технология (девочки)

-

-

-

-

-

-

-

-

Победители/призеры

-

-

-

-

-

-

-

-

19. Физика

-

-

5

7

3

-

-

15

Победители/призеры

-

-

-/1

-/1

-/-

-

-

-/2

20. Математика

-

13

-

6

-

-

-

19

Победители/призеры

-

1/2

-

1/1

-

-

-

2/3

21 Физическая культура

-

-

-

10

-

-

-

10

Победители/призеры

-

-

-

1/2

-

-

-

1/2

22. Химия

-

-

-

-

-

-

-

-

Победители/призеры

-

-

-

-

-

-

-

-

 

Физ. лиц

Кол-во победителей/

призеров

Физ. лиц (победителей/ призеров)

170

25/55

14/24

 

Трудоустройство выпускников

Результаты трудоустройства выпускников 9-х классов общеобразовательных организаций Ленинградской области 2017-2018 учебного года МОУ «Осельковская ООШ»

Всего выпускников

9-х классов (число/% от всех выпускников 9-х классов)

Поступили на дальнейшее обучение

Трудоустроены

на предприятия,

в организации

(число/%)

 

Не трудоустроены

(число/%)

 

Другое*

(число/%)

 

в 10-е классы

(число/%)

 

по программам СПО

(число/%)

 

по программам НПО

(число/%)

 

9/100%

6/67%

2/22%

0/0

1/11%

0/0

0/0

 

Окончили 1 четверть 2018-2019 учебного года на «отлично»:

  1. Парфёнова Софья 4 «А» класс
  2. Мирзабекьян Сергей 5 «А» класс

Окончили 1 четверть 2018-2019 учебного года на «4» и «5»:

  1. Арнаут Габриела 2а класс
  2. Батова Ксения 2а класс
  3. Емельяшин Владимир 2а класс
  4. Захарова Елизавета 2а класс
  5. Литвинов Даниил 2а класс
  6. Луничкина Камила 2а класс
  7. Нургалиева Самира  2а класс
  8. Брия Эльвира 2б класс
  9. Михай Артём 2б класс
  10. Михай Анатолий 2б класс
  11. Михай Вячеслав 2б класс
  12. Михай Максим 2б класс
  13. Михай Роман 2б класс
  14. Михай Роман 2б класс
  15. Виноградов Максим 2в класс
  16. Виноградова Алёна 2в класс
  17. Михай Валерий 2в класс
  18. Михай Пётр 2в класс
  19. Михай Герда 2в класс
  20. Михай Максим 2в класс
  21. Луговая Анастасия 3а класс
  22. Немирский Николай 3а класс
  23. Рубцова Анастасия 3а класс
  24. Яшенькина Александра 3а класс
  25. Михай Максим 3б класс
  26. Михай Сюзанна 3б класс
  27. Томаш Шакира 3б класс
  28. Михай Стефани 3б класс
  29. Дернов Максим 4а класс
  30. Савкова Диана 4а класс
  31. Протасова Валерия 4а класс
  32. Хлусова Карина 4а класс
  33. Иванович Вячеслав 4б класс
  34. Истакова Марина 4б класс
  35. Михай Валерий 4б класс
  36. Михай Виталий 4б класс
  37. Михай Гутиера 4б класс
  38. Михай Мурат 4б класс
  39. Ранко Даниела 4б класс
  40. Коханская Александра 5а класс
  41. Луханин Виктор Сет 5а класс
  42. Истакова Роза 5б класс
  43. Михай Борис 5б класс
  44. Михай Роман 5б класс
  45. Томаш Ласло 5б класс
  46. Михай Никита 5б класс
  47. Бжинава Тамара 6а класс
  48. Дорошенко Максим 6а класс
  49. Филиппова Ульяна 6а класс
  50. Хабаров Илья 6а класс
  51. Михай Дмитрий 6а класс
  52. Михай Ирина 6а класс
  53. Михай Снежана 6а класс
  54. Виноградов Денис 6а класс 
  55. Томаш Парижан 6а класс
  56. Михай Вера 6а класс
  57. Механикова Ирина 7а класс
  58. Михай Дмитрий 7а класс
  59. Поченкова Валерия 7а класс
  60. Савватейкина Татьяна 7а класс
  61. Афанасьев Артём 8а класс
  62. Ковалькова Юлия 8а класс
  63. Меджинян Мэри 8а класс
  64. Михай Альберт 8а класс
  65. Нетычук Артём 8а класс
  66. Ситникова Полина 8а класс
  67. Сунгурова Татьяна 8а класс
  68. Фазулзянова Полина 8а класс
  69. Васильева Наталья 9а класс 
  70. Царёва Софья 9а класс