День проектной деятельности

21.03.2022

В рамках реализации распоряжения КОПО Ленинградской области от утвержден ряд мероприятий  регионального уровня, предусмотренных к реализации в 2022 году при содействии Центра одаренных школьников «Интеллект» Ленинградской области и участии СПбГЭТУ «ЛЭТИ» на площадках МОБУ «Центр образования «Кудрово», выступающего в качестве Регионального сетевого ресурсного центра развития образования Ленинградской области «Школа–технопарк».

Приглашаем   школьников Ленинградской области принять участие в Дне проектной деятельности по возрастным группам: 10+ и 14+.
В рамках Дня проектной деятельности обучающиеся  смогут  презентовать свои проекты и принять участие в решении новых творческих заданий в целях обеспечения развития индивидуальных компетенций, способствующих результативному их участию в различных соревнованиях регионального и федерального уровней.
Мероприятие будет проведено в 2 этапа 
I (отборочный этап) - в дистанционном формате;
II (финал) – в очном формате на базе МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово».
Дата проведения  очного этапа мероприятия: 26.03.2022 г. 
Активные участники и победители будут награждены Дипломами, ценными подарками и призами.
Проекты школьников для участия в Дне проектной деятельности регистрируются непосредственно руководителем проекта не позднее 20 марта 2022 года.
Не позднее 22 марта 2022 года будут направлены приглашения участникам Дня проектной деятельности, вышедшим в финал, для участия в очном этапе мероприятия, в рамках которого будут определены победители.  
Регистрация (с прикреплением материалов по проекту) на мероприятие «День проектной деятельности» осуществляется  по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1xg0t136WTf8bOlfFI-rKA16OgIJvDWkbbbVGEzbGwYY/edit?usp=sharing