Наши достижения

Успехи и достижения 2019-2020 учебного года.

Лена Кречун Грамоты

Грамоты 1

Грамоты 2

Гордость школы - отличники учебы: Данкив Дарья 2а класс, Луничкин Марк 2а класс, Луханин Марк 2а класс, Щербаков Ярослав 3а класс, Луничкина Нелли 3а класс, Арнэут Габриела 4а класс, Мирзабекьян Сергей 7а класс.

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах на всех уровнях от школьного до международного.

 

Муниципальный уровень 2020-2021 учебный год:

1-е место в зональных соревнованиях по Мини-футболу в рамках проведения 56-ой областной Спартакиады школьников Ленинградской области.
1-е место в муниципальном этапе соревнований «Мини футбол в школы» среди девочек 2008-2009 г.р. в открытом турнире по футболу среди женских команд «Январские звёздочки».
2-е место в зональных соревнованиях по Легкой атлетике в рамках проведения 56-ой областной Спартакиады школьников Ленинградской области.
Команда ШУС заняла III место по рейтингу среди школ Всеволожского района в рамках работы Парламента старшеклассников Всеволожского района 2020-2021 учебного года.

  1. Луничкин Марк 2а класс Дипломант 2 степени в муниципальном конкурсе юных исполнителей инструментальной миниатюры «Музыкальная радуга».
  2. Курчанова Виктория 2а класс 2 место в муниципальном этапе регионального конкурса детского экологического рисунка «Природа – дом твой. Береги его!».
  3. Луничкин Марк 2а класс и Луничкина Нелли 3а класс Дипломанты 1 степени 17 открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные трубы».
  4. Луничкина Нелли 3а класс Дипломант 3 степени районного конкурса обучающихся фортепианных отделений «Юный пианист».
  5. Савельев Михаил 3а класс Дипломант 2 степени в муниципальном конкурсе юных исполнителей инструментальной миниатюры «Музыкальная радуга».
  6. Валентин Сорокин 3а класс Дипломант 1 степени в номинации «Поэзия» Районного литературно-художественного конкурса «Наследники Победы».
  7. Михаил Синцов 3а класс Дипломант 2 степени в номинации «Поэзия» районного литературно-художественного конкурса «Наследники Победы».
  8. Щербаков Ярослав 3а класс Дипломант 2 степени в номинации «Проза» районного литературно-художественного конкурса «Наследники Победы».
  9. Арнеут Габриела 4а класс Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и математике.
  10. Сергейчук София 4а класс Дипломант 3 степени в номинации «Поэзия» районного литературно-художественного конкурса «Наследники Победы».
  11. Ксения Батова 4а класс Дипломант 3 степени в номинации «Проза» районного литературно-художественного конкурса «Наследники Победы».
  12. Захаров Арсений 5а класс 3 место в районном детско-юношеском фестивале «Русская сказка».
  13. Яшенькина Александра 5а класс 2 место в открытом турнире МО Сертолово по настольному теннису, посвящённому Дню Защитника Отечества и Международному Женскому Дню.
  14. Луговая Анастасия 5а класс Дипломант 1 степени в номинации «Проза» районного литературно-художественного конкурса «Наследники Победы».
  15. Мельниченко Вера 7а класс диплом за 3 место в номинации «Экспресс-газета» Конкурса юных журналистов – 2021.
  16. Иванова Дарья 7а класс 2 место в личном зачёте среди девушек на этапе «Стрельба из пневматической винтовки» в районной детско-юношеской оборонно-спортивной игре «Зарница – 2021»
  17. Артюх Мария 8а класс Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
  18. Злотникова Полина 8а класс 2 место в соревнованиях по конкурсу «Всеволожские конные игры 2021».
  19. Рябов Роман 8а класс диплом за 2 место в номинации «Экспресс-газета» Конкурса юных журналистов – 2021.
  20. Луханин Виктор 7а класс, Мельниченко Вера 7а класс, Филиппова Ульяна 8а класс Лауреаты премии Главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за высокие творческие результаты. 
  21. Нимирский Николай 5а класс, Яшенькина Александра 5а класс, Луханин Виктор 7а класс, Мельниченко Вера 7а класс, Рябов Роман 8а класс Муниципальная Грамота за активное участие в деятельности местного отделения ООГДЮО «Российское движение школьников».
  22. Барышникова Софья 9а класс 3 место в муниципальном этапе областного конкурса профориентационных исследовательских проектов «Моя профессиональная карьера 2020».
  23. Областной и региональный уровни 2020-2021 учебный год: 
  24. Нимирский Николай 5а класс Победитель регионального конкурса «Письмо пожарному».
  25. Елена Кречун 7а класс I место в личном зачёте в соревнованиях по гиревому спорту «Открытый помост осень 2020 город Санкт-Петербург». I место в Открытом кубке Тосненского района по гиревому спорту. I место в Первенстве Санкт-Петербурга по гиревому спорту 2021. I место в Открытом кубке Гатчинского муниципального района по гиревому спорту.
  26. Мельниченко Вера7а класс 3 место в областном конкурсе юных журналистов для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках проекта «Этот разноцветный мир».
  27. Луханин Виктор 7а класс Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ, обучающихся «Отечество». Диплом за 1 место в Областном конкурсе «Юный журналист».
  28. Филиппова Ульяна 8а класс Призёр регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ, обучающихся «Отечество».
  29. Всероссийский и международный уровни 2020-2021 учебный год:     
  30. Луничкин Марк 2а класс и Луничкина Нелли 3а класс Лауреаты 1 степени международного конкурса «Менестрель» общероссийской федерации искусств.
  31. Злата Рюмина, Ксения Пугачёва 3а класс Призёры 1 степени Всероссийской Математической олимпиады «За скобками».
  32. Парфёнова Софья 6а класс 1 место в международной олимпиаде «Инфоурок» осенний сезон 2020 по математике.
  33. Савкова Диана, Целевич Матвей 6а класс 3 место в международной олимпиаде «Инфоурок» осенний сезон 2020 по математике.
  34. Луханин Виктор 7а класс Диплом победителя 3 степени во Всероссийском экологическом диктанте. Участник конкурса «Я люблю тебя, Россия, дорогая моя Русь…» Русского географического общества. Поощрительная грамота Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории России – XX век».
  35. Кречун Елена 7а класс дипломант Зимнего Кубка «Большой Куш» по гиревому спорту среди клубов Всемирной Ассоциации клубов гиревого спорта. 
  36. Захарова Елизавета 4а класс, Яшенькина Александра 5а класс, Нимирский Николай 5а класс, Медведева Софья 5а класс, Коханская Александра 7а класс, Барышникова Софья 9а класс - дипломанты Всероссийского конкурса «Сын России» Министерства Просвещения РФ.
  37. Кейта Морис, Копылов Максим 9а класс Похвальная Грамота Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по математике декабрь 2020
10.11.2014